Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Школа не предоставляет стипендий.

Информация о наличии общежития, интерната

В школе отсутствует общежитие, интернат.

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки обучающихся
В соответствии с законом "Об образовании" обучающимся в школе предоставляются следующие меры социальной поддержки:
  1. Обеспечение бесплатным питанием в случаях и в порядке, которые установлены республиканскими законами и другими нормативными актами, учащихся 1-11 классов.
  2. Бесплатное предоставление в пользование обучающимся на время получения ими образования в учреждении учебников и учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания.
  3. Оказание детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации следующей психолого-педагогической и социальной помощи:
  • психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;
  • помощь обучающимся в профориентации и социальной адаптации.

Информация о трудоустройстве выпускников